Во Владимирской области в массовом ДТП погиб человек и пострадали трое детей
©
5 мая около 6 утра на трассе М-7 в Вязниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшим и пострадавшими, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.
Как оказалось, водитель большегруза, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением и столкнулся с легковушкой, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другой фурой.
На данный момент известно об одном погибшем, водителе большегрузного авто, и четверых пострадавших, в том числе несовершеннолетних (8, 10, 17 лет), доставленных в медицинское учреждение.
На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и экстренные службы. Движение на данном участке пути затруднено.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимире мужчину будут судить за жестокое избиение 77-летней матери
В Киржачском районе Владимирской области велосипедист погиб в ДТП с «Ситроеном»
Жительнице Киржача заменили поврежденное после взрывов окно
В Александровском районе Владимирской области спасатели сутки искали утонувшего мужчину
Главные новости