Утренний дайджест «ВН»: деревне заплатят 200 тыс за красоту, к чему приводят интернет-романы, Глеб Самойлов устроил «пьяный» концерт, на 5 дней перекроют дорогу в «Добром»

icon 09/06/2021
icon 08:00
Главная новость Важная новость
Утренний дайджест «ВН»: деревне заплатят 200 тыс за красоту, к чему приводят интернет-романы, Глеб Самойлов устроил «пьяный» концерт, на 5 дней перекроют дорогу в «Добром»

Автор:

Самая красивая деревня Владимирской области получит 200 тыс. рублей

file_2

Во Владимирской области 10 июня стартует ежегодный конкурс на самую красивую деревню. В течение месяца населенные пункты могут подать заявку на участие. Главный приз – 200 тысяч рублей.

Как обычно жюри будет оценивать благоустройство и инфраструктуру деревни, а также вовлеченность людей в жизнь их населённого пункта.

Напомним, в прошлом году победителем стал Клязьминский городок в Ковровском районе. На призовые деньги жители населенного пункта обустроили сквер, где высадили деревья и кустарники, а также поставили лавочки.

 

Владимирцы рассказали об интернет-романах, и к чему они приводят

pavlov

Вы влюблялись в интернете? Возможны ли чувства в сети, или это только иллюзия? Как правильно вести себя с виртуальным собеседником?  И как распознать неадекватного человека по другую сторону монитора? Об этом наш корреспондент Евгений Павлов поговорил с практикующим психологом Анной Касаткиной специально для зрителей "Владимирских новостей". В программе приняли участие четыре героя. Каждый из них рассказал, к чему его привели виртуальные отношения. У кого-то интернет-роман закончился свадьбой, а у кого-то настоящей душевной травмой. Подробности в нашем видео.

 

Экс-фронтмен «Агаты Кристи» Глеб Самойлов устроил «пьяный» концерт во Владимирской области

Gleb Samoilov

Корпоративный концерт в Вольгинском Владимирской области бывшего солиста «Агаты Кристи» запомнится зрителям надолго, чего не скажешь про музыканта. Глеб Самойлов вышел на сцену еле держась на ногах. Видео появилось в сети и стремительно набирает просмотры.

На кадрах видно, что музыкант шатается и его буквально заносит. Участники группы пытаются удержать Самойлова, чтобы он не упал. Усевшись на подиум для музыкальных инструментов, вокалист начинает бессвязно петь.

Как сообщают пользователи сети, концерт продлился недолго. Пьяного музыканта в скором времени унесли со сцены.

 

Во Владимире на 5 дней перекроют дорогу в «Добром»

file_3

Движение транспорта будет ограничено на пересечении улиц Жуковского и Юбилейная, около дома №2. Там с 10 по 15 июня будут проходить работы по строительству новой дороги - «Рпенского проезда». На этот период общественный транспорт будет работать без изменений. Администрация города рекомендует водителям своевременно выбирать пути объезда.