Еще два кандидата в Госдуму сдали документы во владимирский избирком
©
В избирательную комиссию Владимирской области документы на выдвижение представили два кандидата в депутаты Государственной Думы. Об этом сообщает сайт комиссии.
Речь идет об Илье Серегине, предстивителе партии "Новые люди" - он пойдет на выборы в округе №79 - и Кирилле Меньшикове, от той же партии он поборется за округ №80.
Период представления документов от кандидатов, выдвинутых политическими партиями по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу восьмого созыва, завершится 23 июля
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Владимирский тепличный комбинат закупит семена томатов у Нидерландов за 9,8 млн рублей
Во Владимире почтили память жертв теракта в Беслане
Бывший глава Судогодского района возглавил ЕРИЦ Владимирской области
Владимирская область участвует в демографическом форуме в Туле
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии