Во Владимирской области ищут 41-летнего ковровчанина
© Фото
В городе оружейников пропал местный житель. Его зовут Александр Павлович Лёксин. Он ушел из дома 25 июля и не вернулся. Его поиски ведут волонтеры «ЛизаАлерт».
Мужчине 41 год, нормального телосложения, его рост 160 сантиметров, волосы темные, глаза серые. В последний раз был одет: в синюю ветровку, черные спортивные брюки, черные кроссовки и синюю джинсовую бейсболку.
Если вам что-либо известно о месте его нахождения, сообщите по телефону поисково-спасательного отряда: 8 (800) 700-54-52 или 112. Инфорг - Зима (Екатерина): 8 (902) 887-30-69.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии