Московское «Динамо» показало сумасшедший футбол и сломило владимирское «Торпедо»

icon 12/09/2021
icon 16:00
Важная новость

Автор: Фото: fc-tv.ru

10 сентября владимирское «Торпедо» встречалось с московским «Динамо-2» на стадионе в Химках. Первый тайм удалось выдержать со счетом 0:0, а во втором соперники показали такой футбол, что владимирские спортсмены не успевали отражать атаки. Итог: 2:0 в пользу «Динамо-2».

Встреча прошла в рамках Олимп-первенства II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022. Первый гол команда «Динамо-2» забила на 58 минуте, второй на 92-й. Не помогла «Торпедо. Владимир» и смена игроков на поле.

Старший тренер «Торпедо. Владимир» Сергей Дубровин в послематчевом интервью рассказал, что у команды многое получилось.

«Но были нелепые ошибки, которые приводили к быстрым атакам и [голевым] моментам у «Динамо». /…/ Где-то нам не хватило завершающего удара, где-то хорошего и точного прострела. Во втором тайме «Динамо» показало сумасшедший уровень работы с мячом. Мы уже не успевали. Нелепая ошибка привела к первому голу. Очень обидно. Мы готовили замены и хотели освежить и поддерживать темп игры, но не удалось это сделать. /…/ Мы не давили, не прессинговали и позволяли сопернику делать слишком много».

В свою очередь главный тренер «Торпедо. Владимир» Александр Акимов заявил, что команда «Динамо-2» получила заслуженную победу: «Российский футбол в хороших и надежных руках. Будущее есть».

14 сентября владимирских футболистов ждет очередной матч Олимп-первенства II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022. Они сыграют с ФК «Муром» на своем стадионе во Владимире. Встреча состоится в 18.00.