Авдеев сказал, кого из своих замов уволит из администрации области

icon 20/10/2021
icon 10:00
Важная новость
Авдеев сказал, кого из своих замов уволит из администрации области

Автор: Фото: Губерния 33

Фото: Губерния 33

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев рассказал о кадровой политике, которой он намерен придерживаться. В интервью «Губернии 33» он отметили профессиональные качества, которые ждет от своих замов и коллег.

На данном этапе Авдеев высоко оценивает людей, которые работают в администрации области. Они соответствуют квалификации и уровню загрузки. Однако замены будут.

«Как быстро – я не знаю. Предстоит оценить эффективность работы, если будут замены – подобрать альтернативные кадры. Предстоит оценить, как человек вписывается в управленческую культуру. Имеет ли хороший контакт с районами, с коллегами.  Это процесс тонких настроек, который будет происходить в течение нескольких месяцев, может года», - рассказал Авдеев.

В команде врио губернатора, а может и губернатора Авдеева останутся только те, кто нацелен и мотивирован на эффективную и качественную работу.

«Тот, кому будет не подходить темп, кому сложно справляться с задачами, кому не получается выстроить отношения с коллегами, тот сам почувствует, что ему лучше сменить вид деятельности или коллектив. Кадровая работа, это, пожалуй, самая важная составляющая, - пояснил Александр Авдеев. - Задачи перед областью стоят масштабные. Нам важно не тратить время на преодоление внутреннего трения и сопротивления. Важно, чтобы сообща работали на один результат. Если коллеги мотивированы, это будет прекрасная команда».

Врио губернатора рассказал, что принимать на работу будет тех людей, которые знают проблемы Владимирской области, знают своих коллег, получили профессиональный опыт в области и  знают, как его реализовать.