Коммунисту Сидорко понравилась встреча с врио губернатора Авдеевым

icon 21/10/2021
icon 11:00
Коммунисту Сидорко понравилась встреча с врио губернатора Авдеевым

Автор: Фото: Instagram

Фото: Instagram

Лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании Владимирской области Антон Сидорко рассказал своим подписчикам в соцсетях о встрече с временно исполняющим обязанности губернатора региона Александром Авдеевым. Судя по фото, которое в свою очередь разместил в Instagram его собеседник, коммунист остался доволен мероприятием.

Антон Сидорко рассказал, что обсудил с врио губернатора Александром Авдеем злободневные вопросы, которыми занимались депутаты партии КПРФ.

«От сомнений по поводу бюджетного кредита для частного города Доброград, проблем обманутых дольщиков, разрушенной системы общественного транспорта в городе Владимире до критической ситуации со льготными лекарствами, необходимости разворачивания дополнительных ковидных коек, кадровых вопросов в больнице города Радужный и других проблем», - рассказал Сидорко.

Коммунист отметил, что прошла в конструктивном ключе. Он договорился с врио губернатора о необходимости подобного диалога на постоянной основе.

По словам врио губернатора, он начал серию встреч с фракциями партий, представленных в Законодательном собрании области: «Сегодня провел рабочую встречу с КПРФ. Ответил на вопросы депутатов».

Это ожидаемый шаг. В интервью «Губернии 33» Авдеев ответили на вопрос о целесообразности закона, принятого в 2018 году региональным Заксобранием. Он обязал губернатора согласовывать с ним кандидатуры замов.

Авдеев подчеркнул, что дело не в законе, а в доверия. «Такие взаимоотношения возникают, когда нет доверия», - заметил врио и сообщил, что будет работать над выстраиванием конструктивных отношений с Закосбранием.

«Предстоит пообщаться с Законодательным собранием и всеми фракциями, послушать критику», - подытожил Авдеев.