Премия "Владимирский бизнес-2021": победителем в номинации "Пищевая промышленность" стал Владимирский Хлебокомбинат

icon 02/12/2021
icon 18:00
Важная новость
Премия "Владимирский бизнес-2021": победителем в номинации "Пищевая промышленность" стал Владимирский Хлебокомбинат

Автор:

Прямо сейчас в ресторане «Панорама» в центре Владимира проходит церемония награждения победителей премии «Владимирский бизнес-2021».

Владимирских Хлебокомбинат стал призером премии в номинации «Пищевая промышленность». 

Торжественно вручить награду заместителю исполнительного директора предприятия Лялину Владимиру вышел Антон Аручиди, начальник управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации города Владимираю

На самом деле все, что было сказано, прямо относится к нашему хлебокомбинату. Потому что во время пандемии у нас не было ни одного сокращения.Мы выпускали продукцию для наших жителей. Мы ни на день не останавливались. Хотя хочу напомнить, что нашему предприятию уже 93 года. Ни одну минуту это предприятие не стояло без дела. Мы постоянно выпускали продукцию. И повышали зарплаты, не сокращали. Я очень рад, что это ценится. Большое всем спасибо за это. Мы будем всегда вас рабовать качественной и новой продукцией,- поблагодарил Владимир Лялин.

Предприятие шаг за шагом реализует крупные инвестиционные идеи. Для проекта «Малина в шоке» на предприятии самостоятельно выращивают ягоды. Из них делают конфитюры и начинки. Проект рассчитан до 2028 года.

Организатор премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный партнер - Сетевое издание "Владимирские новости".