Премия "Владимирский бизнес-2021": банком года стал "Банк Уралсиб"

icon 02/12/2021
icon 19:30
Важная новость
Премия "Владимирский бизнес-2021": банком года стал "Банк Уралсиб"

Автор:

Прямо сейчас в ресторане «Панорама» в центре Владимира проходит церемония награждения победителей премии «Владимирский бизнес-2021».

В номинации премии "Банк года" одержал победу "Банк Уралсиб".

За наградой на сцену вышел исполнительный директор Центрального макрорегиона ПАО Денис Гаврилов, где ему торжественно вручила приз уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Алла Матюшкина.

- Я хочу сказать спасибо прежде всего организаторам за очное мероприятие. Мы немного отвыкли от этого. Радостно, приятно всех видеть. Здороваться со всеми за руку. Обсуждать какие-то вопросы. Ну и огромное спасибо за премию. Мы действительно старались и в прошлом году и в текущем. Мы как работодатель никого не уволили, платили зарплаты. Как сервисная организация помогали клиентам, финансировали бизнес, помогали медикам в трудную минуту. Спасибо за премию, мы дальше будем работать с вами, с бизнесом Владимирской области,- пообещал Денис Гаврилов.

По итогам девяти месяцев 2021 года он увеличил объемы кредитования малого бизнеса в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Всего за это время компаниям выдали кредитов на сумму 10 миллиардов рублей.

Организатор премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный партнер - Сетевое издание "Владимирские новости".