В Муроме горело крупное производство фанеры
© Фото: 33.mchs.gov.ru
Утром 11 декабря на муромском предприятии по производству фанеры и ДСП произошел пожар. В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что огонь вспыхнул в отдельно стоящем здании для сортировки листов фанеры.
Спасатели выехали по адресу: Муром, Промышленный проезд, д. 3. Они сформировали два звена газодымозащитной службы для тушения пожара. Огонь ликвидирован на площади 24 кв. метров. В результате пожара пострадал бункер по обработке древесной стружки. Погибших и пострадавших нет.
На пожар выезжали восемь единиц техники, 23 человека личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливают причину пожара.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
24/07/2026 12:19
Решение об установке статуи волка около стадиона «Торпедо» во Владимире было принято ещё до назначения Волкова мэром. Фоторепортаж
24/07/2026 09:01
Обещали - не сделали: детский сад в ЖК «Отражение» так и не открылся, хотя сроки давно прошли