Во Владимире участковый задержал воришку канализационных люков
©
В конце прошлого года в одну из дежурных частей города Владимира поступило сообщение о краже трех канализационных люков в одном из районов города от одной из обслуживающих организаций. Сумма украденых люков составила 3 000 рублей.
В начале января текущего года участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого, которым оказался 38-летний местный житель. Фигурант уже успел сдать люки на металлолом, а деньги потратил.
В настоящее время отделом дознанияна мужчину заведено уголовное дело по статье "кража". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Гусь-Хрустальном ликвидированы последствия падения БПЛА
Собинский суд конфисковал авто за повторное вождение пьяным в Радужном
Владимир, Урицкого: пожар охватил дом и хозпостройки
На Московском шоссе во Владимире столкнулись автобус и грузовик