Александр Авдеев готовится к очередной прямой линии с жителями области
© Губерния-33
В одном из телеграм-каналов появилась непроверенная информация о том, что очередная прямая линия врио губернатора Александра Авдеева пройдет 20 января на телеканале "Губерния-33".
Редакция "Владимирских новостей" обратилась за комментарием в пресс-службу Белого дома. Нам пояснили, что прямая линия планируется, но конкретная дата из-за болезни губернатора пока не назначена.
"Мы планируем прямую линию, но конкретную дату до выхода главы региона из самоизоляции называть не имеет смысла. Александру Александровичу необходимо получить 2 подряд отрицательных результата анализов на ковид, только в этом случае он сможет в ближайшие дни вернуться к работе в обычном, не дистанционном формате". - объяснили ситуацию в пресс-службе.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
С 20 по 22 марта пройдут довыборы в Гусе-Хрустальном
Суздаль: Главой города избран Александр Белов, заместителями - Стариков и Костина
Во Владимирской области завершён приём документов от 195 кандидатов на выборы 2026 года
КПРФ предложила повысить налог до 45% для россиян с доходом свыше 50 млн рублей в год
Главные новости
23/01/2026 12:15
В Гусь-Хрустальном благоустройство набережной по нацпроекту обернулось уголовным делом
23/01/2026 12:00
Во Владимирской области вскрыта коррупционная схема на 115 млн рублей экс-сотрудника Росгвардии
22/01/2026 20:48
Экс-начальник владимирского УМВД Валерий Медведев задержится в СИЗО еще на два месяца