Москвич, возмущенный отдыхом под Суздалем, обратился к Авдееву

icon 18/01/2022
icon 12:26

Антон Красовский, глава RT Россия, впал в истерику, попытавшись провести выходные под Суздалем. Он остановился в Усадьбе Долгоруких, но стоимость услуг оказалась слишком высокой, а их качество никудышным. Москвич обратился по этому поводу к власти Владимирской области.

«Я обращаюсь к губернатору Владимирской области (врио губернатору Александр Авдееву, - прим. ред.), к Ростуризму, к Минрегионразвитию. Не с требование кого-то наказать, а с просьбой поддержать людей. Ведь все это происходит не от того, чтобы не прибыль получить. Окупить такое хозяйство можно только завышая до беспредельности цены и используя самый неквалифицированный, самый дешевый труд.  Это потому что владелец такого места один, вот он совсем один. Он хочет как лучше, а получается как всегда. Очень нужна ваша помощь, друзья. Чтобы хороших таких изб в русском лесу, пусть даже не усадеб, было много. Ну реально же, не забронируешь ничего», - выступил Антон Красовский.

Напомним, Красовский эмоционально рассказал о странном коттедже-бане за 23 тыс. рублей за ночь. Также он живописал заоблачные цены в местном ресторане-избе с китайской люстрой, но при этом невкусными блюдами. 

«Как можно испортить грузди? Почему грибы, (мат), из вашего леса вы умудрились засолить так, что это не просто несъедобно, а вяло, плоховато. На троечку с минусом», - рассказал путешественник.

Компания заплатила за отдых 45 тыс. рублей, он в итоге уехала с усадьбы, стребовав 23 тыс. рублей за размещение.






Ссылки по теме:

Известный москвич впал в истерику от цен и сервиса в суздальской усадьбе