
В Гусь-Хрустальном районе полицейские нашли марихуану на чердаке у местного жителя

©
В октябре прошлого года во время проведения оперативных мероприятий на чердаке беседки по месту жительства фигуранта уголовного дела, на территории Гусь-Хрустального района, оперативники обнаружили марихуану массой более 6 грамм.
Также сотрудники полиции установилиЭ, что молоой человек пытался продать тот же наркотик через тайник-закладку в подъезде жилого дома. При осмотре места происшествия оперативники изъяли из тайника марихуану массой 0,5 грамма.
В настоящее время уголовное дела в отношении 26-летнего местного жителя по статье "покушение на сбыт наркотических средств" и "незаконное хранение наркотических средств" направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщают в пресс-службе УМВД по Владимирской области
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Гороховца вновь предстанет перед судом за пьяную езду
В Александрове автобус столкнулся с иномаркой
Женщина-водитель отправится в колонию за смертельное ДТП в Суздальском районе
В Судогде в карьере утонули подросток и его отчим




Главные новости