Смертность от короновируса во Владимирской области остается низкой
©
Во Владимирской области за истекшие к 30 января сутки от коронавируса умерли 6 человек. Уже месяц смертность не поднималась выше значения в 8 умерших за сутки, которое было достигнуто 16 и 21 января.
Такие показатели сохраняются на фоне взрывного роста заболеваемости, которая с 9 по 30 января увеличилась в 5 раз, со 135 до 650 человек соответственно.
Количество госпитализированных за последние сутки - 61 человек. Днем ранее этот показатель составил 154 человека. Количество выздоравливающих составило 428 человек. Этот показатель несильно колеблется последние 6 дней.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
За минувшую неделю 58 жителей Владимирской области обратились в больницы из-за укусов клещей
Изъята партия вакцины «Мультикан-8» после гибели питомцев
Врачи больницы №5 извлекли иголку из кишечника пациента
Владимирский Минздрав уточнил порядок работы онкодиспансера
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии