Из Владимира перестают ходить автобусы в два крупных города
© Фото: pixabay.com
Два перевозчика отменили свои маршруты: один временно от Суздаля до Владимира и обратно, второй – постоянно от Владимира до Иваново. Об этом сообщает vladavtovokzal.ru.
Автобусы с 8 февраля отменил перевозчик АО «Суздальское АТП». Ранее они отправлялись от автостанции Суздаль в 07:30 и 10:30, от автовокзала во Владимире в 08:30 и 12:30. Это временная мера, сообщили на автовокзале, но дату возобновления маршрута не уточнили.
От маршрута до Иваново отказался перевозчик «ДрайвАвто». Автобусы перестанут ходить с 14 февраля. ранее они отправлялись от автовокзала во Владимире в 14:45. Однако взамен этого рейса появится другой с отправлением в 15:00 ежедневно.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии