Во Владимирской области вход в дом пенсионерки наглухо завалило снегом
©
В городе Ковров Владимирской области у одинокая пенсионерка вышла из дома и не смогла попасть обратно: с крыши её дома рухнул снег, который завалил входную дверь.
Самостоятельно расчистить образовавшийся сугроб она не смогла. Когда женщина поймёт, что скоро может попросту замёрзнуть, обратилась за помощью к спасателям.
Приехавшие спасатели Алексей Алешин и Сергей Шмыров раскидали снег, чтобы пенсионерка все же попала домой, рассказал ковровский спасатель Михаил Быков в своей группе VK "Заметки спасателя".
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии