В Гусь-Хрустальном ухажёр с сайта знакомств обокрал сожительницу
©
В полицию в городе Гусь-Хрустальный с заявлением о пропаже ценного имущества обратилась местная жительница. Оказалось, что за несколько месяцев до кражи на одном из сайтов знакомств потерпевшая познакомилась с мужчиной. После переписки она пригласила его к себе. После возвращения с работы она не обнаружила дома деньги, украшения и сожителя.
Следовали провели большой комплекс мероприятий и установили местонахождение злоумышленника.
Мужчина сознался, что за время проживания узнал, где женщина хранит деньги и украшения, и украл их, когда женщина была на работе. Впоследствии ценное имущество злоумышленник реализовал.
На мужчину заведено уголовное дело по статье "кража". В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает в пресс-служба УМВД Владимирской области.