По Владимиру проехала ещё одна колонна автомобилей со знаками «Z»
© Фото: ГТРК Владимир
Сегодня днём, 6 марта колонна из 20 автомобилей с флагами и знаками "Z” на автомобилях поехала по центру города - от Герцена до площади Победы.
Как сообщают наши коллеги из ГТРК "Владимир", это федерация бокса Владимира присоединилась к всероссийскому автопробегу в поддержку Российского государства.
Жители, видя колонну авто, сигналили в ответ и махали руками. На площади Победы у Вечного огня спортсмены возложили цветы и выпустили голубей и шары "Во имя мира".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Что происходило во Владимирской области в этот день в прошлые годы?
Воронеж объявил траур после удара ВСУ
В Киржачском округе Владимирской области действует запрет на посещение лесов
Во Владимире из-за топливного кризиса просят отказаться от личных авто