
Подростков из Владимирской области ждет суд за угон скорой

© Фото из архива
Мальчишки из Меленок 14-ти и 16-ти лет отправятся под суд за угон машины скорой помощи, сообщает СК по Владимирской области.
По версии следствия, в вечер 10 октября 2021 года фигуранты увидели у одного из домов припаркованный автомобиль скорой медицинской помощи марки «УАЗ» и решили покататься на нем. В ходе поездки один из подозреваемых допустил столкновение с металлическим препятствием.
Сами угонщики в ДТП не пострадали, в отличии от машины.
Вину подростки признали и в содеянном раскаялись. Сейчас на них завели уголовное дело предусмотренное п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предварительному сговору) и направили в суд.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирский Минстрой ответил обманутым дольщикам ЖК «Поколение»
Утренний дайджест
Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог. Представляем прогноз на 2 августа в Владимире
Проигрыш Орловой, шоколадные фабрики и День ВДВ




Главные новости