Жители Владимира потеряли интерес к переезду в другие страны
© Фото: pixabay.com
44% жителей города Владимира предпочтут остаться в России, даже если появится возможность уехать в любую другую страну мира. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob.
Опрос периодически проводится более 10 лет и каждый раз количество владимирцев, не нуждающихся в заграничных землях, растёт. Например, в 2010 году только 23% участников исследования хотели бы остаться в РФ. Одним из лидеров для миграции в те времена была Австралия. Даже несмотря на специфический климат и фауну.
Сейчас же сограждане называли самые разнообразные локации: от Новой Зеландии до Мексики. При этом, владимирские дамы почти в 1,5 раза чаще, чем мужчины, говорят о желании жить в России (55% против 34% соответственно).
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии