Во Владимирской области на 8 лет в тюрьму хотят отправить молодую девушку за убийство близкого человека

icon 17/03/2022
icon 06:00

©

Владимирские новости

Вчера, 16 марта в Собинском городском суде рассматривалось дело об убийстве в отношении местной жительницы  1993 года рождения.

Следствием установлено, что 3 ноября прошлого года днём между подсудимой и ее близким знакомым у него дома в Собинке произошел конфликт.

В ходе него девушка кохонным ножом умышленно нанесла мужчине не менее двух ударов в область груди. От полученных травм мужчнаскончался на месте происшествия через непродолжительное время после случившегося.

Прокурор области принял участие в судебном следствии и прениях по делу. Им предложено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщают пресс-служба области