Глава одного из муниципалитетов Владимирской области встретился с беженцами из Донбасса
©
Вчера, 23 марта глава Мурома Евгений Рычков и спикер Законодательного Собрания Владимир Киселев посетили пункт временного размещения беженцев, прибывших с территории Донбасса, сообщает портал "Муром 24".
Специалисты рассказали, в каком статусе граждане будут проживать на территории РФ. По желанию, люди могут переехать в другой регион России или вернуться на Родину после завершения спецоперации.
Некоторые беженцы уже начали процесс трудоустройства на муромские предприятия. Детей же в ближайшее время начнут устраивать в муромские детсады и школы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Коммунаре завершили ремонт улицы Зеленой
В ближайшие время во Владимирской области температура опустится до -1 градуса
Утренний дайджест
Завтра похолодание до +8 градусов ночью
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве