Велосезон открыт: В Гусь-Хрустальном сбили велосипедистку

icon 10/04/2022
icon 10:00

© Паблик в VK "Подслушано в Гусь-Хрустальном"

Владимирские новости

Велосезон только начался, а уже стала появляться информации о ДТП с участием этого вида транспорта. Вчера днём в городе Гусь-Хрустальный на выезде из города на улице Интернациональная произошло ДТП с участием велосипедистки. Новость об этом опубликовали в паблике "Подслушано в Гусь-Хрустальном".

Как уверяют очевидцы в комментариях, автомобиль Kia ехал по встречке с большой скоростью по встрече. Водитель на корейской иномарки въехал в автомобиль Suzuki, а потом в женщину на велосипеде. Ещё одна девушка в комментариях, которая уверят, что присутствовала на месте ДТП, написала, что все живы.
"Не гоняйте на Интернациональной и будьте внимательны, когда совершаете обгон", - подытожила Анастасия.

Ещё одна очень интересная деталь ДТП: Авария случилось из-за того что все объезжали огромную лужу, которая скопилась на дороге. Дорожники пометили её каким-то знаком, но последние дни он лежал в этой луже, а не предупреждал водителей.

Просим органы прокуратуры обратить на это внимание и организовать дополнительную проверку.