16 апреля владимирское «Торпедо» сыграет с «Зенитом»
©
Завтра, 16 арпеля футболисты владимирского «Торпедо» проведут матч против питерского «Зенита-2», сообщается на сайте владимирского футбольного кулба.
Также чёрно-белые разместили на своём сайте архивы игр с питерскими игроками. Так в 2020 году игра владимирцев и петроградцев.
закончилась тогда со счётом 1:1, а вот в прошлом сезоге, в 2021 году "Зенит-2" обыграл чёрно-белых со счётом 3:0.
Напомним, что вход на матч бесплатный. Бесплатные билеты на предстоящий матч будут доступны завтра, в день игры, начиная с 15.00 в кассах Большой спортивной арены стадиона «Торпедо». Гостевые болельщики могут получить их непосредственно на входе в гостевой сектор.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии