Во Владимире 19 апреля ограничат движение на Площади Победы ради тюльпанов
©
Сегодня, 19 апреля во Владимире с 9 утра до 12 дня в районе Площади Победы ограничат движение транспорта, сообщают в пресс-службе Оранжевого дома.
Специалисты МУП "Благоустройства" будут устанавливать парник для тюльпанов на большой цветочной клумбе, разделяющей проезжую часть на проспекте Ленина возле площади.
В мэрии успели успокоить, что движение автотранспорта в районе площади Победы на время садоводческих работ перекрывать не будут, а для личных автомобилей движение будет ограничено по полосам.
Также в Оранжевом доме обьяснили, что такле мероприятие нужно для того, чтобы цветы, посаженные еще осенью прошлого года успели взойти к майским праздникам.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии