Во Владимирской области вандалы испортили три билборда с символом Z
© Фото: Дмитрий Кулешов
В Коврове вандалы испортили три билборда с символом поддержки российских военнослужащих на Украине – Z. В городе более десятка подобных строений установлены по частным инициативам, включая общественные организации пенсионеров. Местная администрация не имеет прямого отношения к конструкциям.
Упомянутые билборды возвели сотрудники одного из рекламных агентств ещё 9 марта. Недавно испорченный краской щит на улице Строителей постараются как-то восстановить, ведь по плану Z будет красоваться там до 20 мая.

Тем временем жители области с противоположной гражданской активной позицией не занимаются порчей чужого имущества, а, напротив, создают собственные творческие произведения.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Муроме подтопление жилых домов устранили после вмешательства прокуратуры
Последнее слово в прогнозе всегда остается за погодой. Представляем прогноз на 27 апреля в Владимире
59 приусадебных участков и три дороги подтоплены во Владимирской области
27 апреля 2017 года населенных пунктов во Владимирской области остались без электричества