Правительство поможет обманутым владимирским дольщикам
©
Наблюдательный совет Фонда развития территорий принял решения, которые позволят защитить ещё более 700 обманутых дольщиков. Об этом заявил Зампредсед Правительства Российской Федерации Марат Хаснуллин. Его слова предаёт официальный сайт кабмина.
Вр Владимире свои обязательства не выполнил застройщика одного дома ООО «Импэкс» на улице Всесвятская - это 17 дом. «Эти дольщики получат компенсации, из бюджета выделим более 2,3 млрд рублей», – сказал он.
Правительсво поможет не только дольщикам из Владимирской области, но также из Московской, Самарской, Томской, Ростовской и Челябинской области, в Ставропольском и Краснодарском краях, республиках Карелия и Чувашия.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии