Известный телеведущий обвенчался с молодой супругой в монастыре под Владимиром
©
В выходные желтая пресса и глянцевые издания облетела новость: известный телеведущий Александр Гордон накануне тайно обвенчался в Суздале с молодой арфисткой Софие Каландадзе.
Источник утверждает, будто венчание телеведущего состоялось в воскресенье, 15 мая в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале, куда венчающиеся пригласили лишь родственников, и то,в основном со стороны невесты.
Напмним, то этого телеведущеий скандальной передачи "Мужское/Женское" два года назад развелся с актрисой Нозанин Абдулвасиевой, с которой прожил в браке шесть лет. С Софьей, которая на 38 лет моложе 58-летнего телеведущего, Александр познакомился в 2018 году на фестивале в Елабуге.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии