Во Владимирской области пожарные эвакуировали 12 человек из горящего дома
© Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимриской области
Днём 2 июня в многоквартирном жилом доме Коврова по улице Моховой произошёл пожар. Огнеборцы выехали на место незамедлительно и на момент прибытия наблюдали задымление в подъезде.
Пожарные не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали пожар. Также из дома были эвакуированы 12 человек, двое из них - дети.
В результате пожара пострадало имущество и внутренняя отделка одной из квартир. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Дознаватель МЧС устанавливает причину произошедшего.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Гороховецкий суд наказал пьяного водителя штрафом и конфискацией авто
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии