Во Владимирской области мужчина сгорел в собственном гараже
©
Сегодня утром, 10 июня в 7:03 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в гараже в посёлке Головино Петушинского района.
На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения, которые на момент прибытия наблюдали сильное задымление внутри гаража - горел автомобиль.
На пожаре в собственном гараже погиб мужчина 1976 года рождения. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара, сообщают в ведомстве.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии