Прославленные гимнасты собрались на родину Авдеева
© Гимнаст Никита Нагорный, фото: Reuters/Wolfgang Rattay
Именитые гимнасты России в начале июля соберутся на малой родине врио главы 33 региона Александра Авдеева. В калужском дворце спорта "Центральный", в разгар лета пройдёт Кубок России по спортивной гимнастике. Об этом возвестил коллега Авдеева, Губернатор Калужской области Владислав Шапша в своих соцсетях.
«Сильнейшие гимнасты страны, олимпийские чемпионы выступят в Калуге! Никита Нагорный, Артур Далалоян, Ангелина Мельникова и другие спортсмены» - с "афишной" восторженностью написал Шапша.
Остаётся только догадываться, прибудет ли нынешний "хозяин" владимирского Белого дома на торжество в родную гавань. Учитывая то, как быстро 33 регион стал для Авдеева «своим» - вряд ли.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии