Мужчина превратил муниципальную квартиру в наркопритон прямо в центре Владимира
© Фото: пресс-служба УФССП по Владимирской области
Во Владимире судебные приставы принудительно выселили мужчину из муниципальной квартиры, из которой тот устроил наркопритон.
Как сообщает пресс-служба судебных приставов, 41-летний владимирец устроил притон из государственной квартиры в доме на улице Гастелло. Шум, неприятный запах и постоянные гости мешали другим жильцам дома.
В итоге исполнительный лист о выселении мужчины из госжилья поступил в отдел судебных приставов в мае 2022 года. Когда приставы прибьыли на место, они пришли в ужас: находиться без медицинской маски в квартире было невозможно - из санузла исходил резкий и неприятный запах, а везде по помещению валялся различный мусор и шприцы, на полу и на стенах комки пыли и грязи.
После принудительного выселения квартиру опечатали, а мужчина отправиться жить к родственника, которые проживают в соседнем подъезде.