35 добровольцев из 33 региона отправятся в зону СВО, скоро ли валидаторы заменят кондукторов во Владимире?

Главные события Владимирской области за 28 марта

icon 29/03/2024
icon 08:00
Важная новость
35 добровольцев из 33 региона отправятся в зону СВО, скоро ли валидаторы заменят кондукторов во Владимире?

Автор: Анна Шлыкова / Владимирские новости, источник фото.

Анна Шлыкова / Владимирские новости

1. В «Крокус Сити Холле» погиб мальчик, живший во Владимирской области

В «Крокус Сити Холле» погиб мальчик, живший во Владимирской области. Ранее, губернатор подтвердил информацию о гибели семьи из 33 региона в результате нападения террористов.

2. Скоро ли валидаторы заменят кондукторов в общественном транспорте Владимира?

Скоро ли валидаторы заменят кондукторов в общественном транспорте Владимира? На этот вопрос ответил заместитель главы администрации Глеб Серёгин. Чиновник рассказал на какой стадии находится переход к системе оплаты без кондукторов. Ранее, «Владимирские новости» информировали, о том что произойдёт с 17 маршрутом, который на данный момент прекратил свою работу.

3. Во Владимире у перевозчика арестовали 7 автобусов

Во Владимире у перевозчика арестовали 7 автобусов. Замглавы администрации города Глеб Серегин рассказал повлияет ли данная ситуация на общественный транспорт регстолицы.

4. В районе Владимирской области возник третий очаг бешенства

В районе Владимирской области возник третий очаг бешенства. От больного животного в этот раз пострадал ребёнок.

5. В зону СВО из Владимирской области отправятся 35 добровольцев

В зону СВО из Владимирской области отправятся 35 добровольцев. Ранее, «Владимирские новости» сообщали, что отряд бойцов Росгвардии из 33 региона отправился в зону СВО.

6. Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и выкинул её труп с 9 этажа

Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и выкинул её труп с 9 этажа. Суд принял решение заключить обвиняемого под стражу на время расследования.

7. Во Владимирской области отключат телерадиовещание

В апреле во Владимирской области отключат телерадиовещание. Работы будут производиться по определенному графику. Сообщаем в каких районах и когда произойдут отключения.

8. Во Владимирской области администрация 3 месяца не использовала новые водопровод и станцию за 84 млн руб

Во Владимирской области администрация 3 месяца не использовала новые водопровод и станцию за 84 миллионов рублей. В дело вмешались правоохранители.

9. Сроки открытия владимирского драмтеатра перенесли на середину лета?

28 марта прошло очередное заседание Законодательного Собрания Владимирской области. В течение мероприятия с отчетом выступал Владимир Куимов, заместитель Губернатора Владимирской области. Депутат регионального Заксобрания Сергей Корнишов не обошел стороной тему владимирского областного театра драмы. На вопрос о том, когда же все-таки откроют Владимирский драмтеатр Владимир Куимов пояснил, что в действительности объект на финишной прямой к завершению ремонта и открытию.