Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и выкинул её труп с 9 этажа

Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и сбросил её труп с 9 этажа

icon 28/03/2024
icon 12:00
Важная новость
СУ СК по Владимирской области

Следком по Владимирской области сообщает, что в регстолице завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве супруги.

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Владимира 1979 года рождения. Гражданина обвиняют в убийстве.

По версии следствия, в ноябре 2023 года между супругами по месту жительства в Ленинском районе города Владимира произошел конфликт. Во время ссоры мужчина жене 1982 множественные удары ножкой от табурета. В результате женщина скончалась. Обвиняемый попытался скрыть преступление. Из окна квартиры, расположенной на 9 этаже, он выбросил завернутое в ковер тело жертвы, а также часть дивана со следами убийства, после чего оттащил их в овраг на некоторое расстояние от дома. Личные вещи супруги выбросил в мусорный контейнер.

Через несколько дней родственники потерпевшей обратились в правоохранительные органы. Оперативники быстро обнаружили тело жертвы и вещественные доказательства, а фигурант задержан.

Суд принял решение заключить обвиняемого под стражу на время расследования.

Собранные доказательства признаны достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.