Во Владимирской области простились с погибшим в ходе спецоперации земляком-уроженцем Судогды
© Фото: Валентина Звягина (Мухина)|Одноклассники
Стало известно о ещё одном погибшем в ходе спецоперации военнослужащем 33 региона. Информацию опубликовал паблик «Судогда NEWS». Также её подтверждает родственница мужчины.
Уроженца Судогды звали Алексей Звягин. Он появился на свет в 1979 году. Участвовать по контракту в операции по денацификации решился в июне. Трагически скончался 3 июля в Харьковской области.
Похороны сержанта состоялись 13 числа в ряду Воинской славы на погосте Новый Никола. У Звягина остались жена и двое детей. Посмертно представлен к «Ордену Мужества».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Память
В 1901 году Леонтьев избран почётным гражданином Владимира
В Собинском районе родился писатель Иван Наживин
Неофит Малицкий — основатель архивной службы Владимирской губернии
Ветеран войны и труда стал почётным гражданином Владимира
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии