Утренний дайджест «ВН»: новая защитница наследия, крупная авария во Владимире и погоня полицейских за юными лихачами
© Фото: photobook33.ru
1. У культурного наследия Владимирской области появилась новая защитница
Со вчерашнего дня на должность Государственной гражданской службы начальника Инспекции госохраны объектов культурного наследия 33 региона назначена Мария Волозина. На протяжении 8 с половиной лет она трудилась в должности замруководителя данного подразделения.
2. На западе Владимира произошла крупная авария с участием пассажирского автобуса
Накануне утром в районе Мостостроевской улицы произошло крупное ДТП с участием автобуса, а также легкового и двух грузовых автомобилей. В результате пострадали водитель, кондуктор и трое пассажиров автобуса, а также водитель «ГАЗа».
3. Эпичное видео с погоней ГИБДД за болотоходом с детьми стало хитом Интернета
В соцсетях появилось видео из Гусь-Хрустального района, на котором запечатлена погоня экипажа ГИБДД за подростками на болотоходе. Видео уже успело стать настоящим хитом Интернета.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Спасатели Владимирской области помогли упавшей пожилой женщине
Исследование Х5: питомцы меняют покупательские привычки россиян
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии