Стало известно, кто возглавил Владимирский депкульт
©
Ольга Викторовна Демина с 1 сентября официально назначена директором департамента культуры региона, сообщают в Белом доме.
Ранее она занимала в этом ведомстве должность заместителя и сполняла обязанности руководителя ведомства после того, как кресло освободила Алиса Бирюкова.
Напомним, Ольга Демина в 1998 году окончила ВлГУ по специальности «Учитель истории и социально-экономических дисциплин». Больлшую часть карьеры проработала в Гусь-Хрустальном районе на различных должностях.
С 2017 по 2018 годы Демина трудилась заместителем главы администрации Ленинского района Владимира, после чего перешла на работу в департамент культуры Владимирской области.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Суздальском районе завершился чемпионат МВД по полосе препятствий со стрельбой
Ремонт тротуаров в центре Владимира провоцирует пробки
Россия нанесла массированный удар по военным объектам Украины
Прокуратура обеспечила подключение дома к электричеству в Александровском округе
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве