Во Владимирской области сорвали сдачу культурно - досугового центра

icon 15/09/2022
icon 13:30
Во Владимирской области сорвали сдачу культурно - досугового центра

onf.ru

onf.ru

Активисты Народного фронта потребовали ускорить строительство культурно-досугового центра на 130 мест в Петушинском районе.

Об этом сообщается на сайте регионального отделения ОНФ.

Общественники опасаются, что объект не будет сдан в срок. Его строительство ведется в рамках национального проекта, а у подрядчика осталось всего три месяца. Пока не завершен даже первый этаж.

В марте прошлого года компания ООО «Гранд Строй» получила госконтракт на возведение учреждения. Стоимость сооружения оценили в 55 млн рублей. Строители сорвали сроки сдачи объекта. Договор с ними расторгли.

Их сменщики  приступили к работам в июне. Раз в две недели представители ОНФ приезжали на объект, но продвижения не видели. Во время последнего выезда они все-таки застали рабочих на стройке. Однако уверенности, что ДК сдадут до конца года не появилось.