Во Владимирской области дети написали письма мобилизованным гражданам

icon 15/10/2022
icon 10:45
Важная новость
Во Владимирской области дети написали письма мобилизованным гражданам

Автор: Фото: vk.com/dobrovolets33

Фото: vk.com/dobrovolets33

Владимирская обладминистрация сообщила, что региональный ресурсный центр добровольчества совместно с РДШ запустили акцию «Добрые письма». 

Рисунки, поделки, искренние письма и открытки, сделанные школьниками Владимирской области активно поступают и в скором времени будут вручены мобилизованным гражданам.

Посылки принимаются по двум адресам:

1. Город Владимир, улица Каманина 30/18, «Платформа33»;

2. Город Владимир, улица Дзержинского 5, Областной Дом молодежи.

Ресурсный центр добровольчества опубликовал отрывки из некоторых детских писем: 

"Мне хочется сказать тебе большое спасибо, ведь ты защищаешь нашу страну от врагов, чтобы я могла спать, учиться и мечтать о будущем. Я горжусь, что есть такие смелые люди, которые ради нашего спокойствия рискуют собственной жизнью. Удачи и сил в бою. Возвращайся живым и здоровым!" - пишет ученица 7 "б" Князева Софья из города Гусь-Хрустальный.

"Пишу от лица юнармейцев г. Гусь-Хрустального, мы всегда готовы встать на защиту нашей Родины. А все потому, что нам есть с кого брать пример, с вас! Вы сейчас повторяете подвиг наших прадедов! В ваших руках будущее нашей страны. От вашего мужества и стойкости зависит успех этой военной операции. Мы верим в вас и в победу!" - рассказывает в письме Сараев Константин.