Во Владимирской области загорелся роддом
© Фото: telegram.com
В ковровском роддоме пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 2 квадратных метра. Об этом сообщило областное управление МЧС в своем телеграм-канале.
Сегодня днём в здании родильного дома по адресу г. Ковров, ул. Гагарина, 2 произошло горение имущества и внутренней отделки на площади 2 кв.м.
В результате работы сотрудников МЧС, пожар был ликвидирован, а также эвакуировали 50 человек, в том числе - 10 детей. Причины и обстоятельства уточняются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии