Во Владимире в детском клубе «Антошка» обнаружили таракана

icon 01/02/2023
icon 12:45
Важная новость
Соцсети

В соцсетях распространилось видео, где во Владимире в детском клубе «Антошка» прямо в центре игровой зоны, сидит таракан.

Как рассказывают жители региональной столицы, данный детский клуб является одним из самых любимых мест для детей, ведь он самый большой комплекс во Владимире, где множество видов детских развлечений, особенно идеально подходит, чтобы отметить ребёнку День рождения.

А именно, в игровой комнате расположено две зоны для еды, куда регулярно приносится пицца, различный фаст-фуд, роллы, торты и другие вкусности. Возможно это одна из причин такого появления усатого гостя.

Однако, родители не оставляли жалоб на неуборку зоны, возможно детям не терпится играть и остатки еды попадают в игровую зону, которые также замечены не были, не нами, не опрошенными родителями, нарушают ли санитарные нормы владельцы комплекса, смогут выявить только сотрудники надзорных органов.

Также, по-соседству с детской комнатой расположена столовая, именно её жители в соцсетях считают виновницей данного происшествия, именно там утверждают видели тараканов неоднократно, однако редакция, посетив комплекс, таковых не обнаружила, да и опросив родителей получила отрицательные ответы.

Чтож, возможно происки конкурентов, ведь бизнес рентабельный и на данный момент во Владимире продолжают появляться новые игровые комнаты.

В соцсетях мнения по этому поводу также разделились: 

Марина Лещёва пишет:

В кафе там много их

Алёна Родина соглашается: 

Мы тоже таких видели!

Алексей Шумов же придерживается другого мнения: 

Сама его принесла туда и снимает. Дети там без телефона играют.

Арина Шмакова:

Этих красавчиков на Востоке целая армия

Вот чем должен заниматься роспотребнадзор, а не масками - заявила rijaya1983

Редакция внимательно следит за проверкой соблюдения саннорм игрового комплекса «Антошка».