ЛДПР: Россияне с активной гражданской позицией могут стать депутатами

icon 01/04/2023
icon 21:00
ЛДПР: Россияне с активной гражданской позицией могут стать депутатами

Автор: Фото: ЛДПР

Фото: ЛДПР

ЛДПР сообщает, что объявлен конкурс « ЛДПР. Старт».

- «Люди, которые на общественных началах помогают сделать жизнь в нашей стране лучше, получат реальный шанс попасть в большую политику и стать депутатами парламентской партии.»

ЛДПР информирует, что намерена выдвигать на выборах «кандидатов из народа». Партия проводит масштабный конкурс. Участником может стать любой желающий, независимо от политических взглядов и возраста. Условие – успешная общественная деятельность. Это лидеры студенчества, волонтеры СВО, активисты неформальных родительских сообществ, экологических движений, зооактивисты и многие другие россияне, которые каждый день стараются сделать жизнь людей в нашей стране лучше.

Конкурсанты смогут пройти обучение в партии. Им подскажут, как правильно оформлять свою идею, заявлять о ней максимально ярко. Как отстаивать свой проект в открытой дискуссии. Авторы общественно значимых инициатив пройдут практику. Будут конкурировать друг с другом в формате деловых игр и «учебных штабов». С участниками конкурса будут работать профессиональные наставники – признанные специалисты в той или иной области, а также опытные политики – депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации. Активистов научат, как трансформировать их общественно важные начинания в социально-политические проекты, реально работающие законы и нормативные акты, сообщают в ЛДПР.

Также отмечается, что победителей конкурса, которые наберут наивысшие баллы, включат в качестве кандидатов в избирательные списки законодательных органов власти субъектов Российской Федерации в 2023 году. Партия выделит и финансовую помощь для ведения предвыборной кампании. Призёрам предложат должности в партийных структурах.

- «ЛДПР создает социальный лифт для самых инициативных и неравнодушных граждан. Для тех, кто не может пробиться через бюрократические проволочки, созданные в других партиях, и кому есть что предложить для своей страны и региона. Мы дадим возможность и ресурсы для реализации идей. Мы приглашаем всех, кто готов встать с нами плечом к плечу в ряды партии конструктивной оппозиции», – рассказал Леонид Слуцкий.

Подробнее о конкурсе на сайте ЛДПР-старт.рф, во Владимирском региональном отделении партии по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, дом 3, офис 311 или по телефону во Владимире: 35-39-80.