Губернатор Владимирской области рассказал о ситуации с обманутыми дольщиками ЖК Дуброва-Парк 1 и 2
© Фото: trc33.ru
Проблема дольщиков ЖК Дуброва-Парк 1 и 2, для Авдеева конечно проблема не новая, правда ещё не решенная. За прошлый год предпринято 4 попытки через суд решить вопрос о банкротстве Другова. Только через суд регион и федеральный фонд смогут решить проблему дольщиков. Так, что дольщикам придётся и дальше ждать свои квартиры.
Авдеев также рассказал, что он с самого начала знал, что Другова нужно было банкротить сразу. Тем не менее, ранее правительство рассматривало вариант доплаты со стороны обманутых дольщиков за квадратные метры, чтобы достроить злополучные ЖК.
По ЖК "Северный" пока что складывается аналогичная ситуация. Хотя как отмечает губернатор положение там складывается легче чем с Дуброва-Парк.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Хохлова представила практики патриотического воспитания Владимирской области
Владимирская область создаст единую систему поддержки волонтёров
В соседней с Владимирской Рязанской области запретят продажу вейпов
Счета компании депутата Текегалиева ООО «ДТС» заблокированы налоговой службой Владимирской области
Главные новости