Все владимирские школы получили материалы для ЕГЭ по интернету
© -
С этого года все субъекты России получают материалы для ЕГЭ по сети интернет, по защищенным каналам, - рассказал "Российской газете" заместитель руководителя Рособрнадзора Игорь Круглинский.
Но есть исключение: пункты, которые организованы в специальных учебных учреждениях, где есть объективные сложности с использованием технических средств. Туда материалы ЕГЭ доставляются на бумаге.
Напомним, экзамены напишут в 88 регионах России, а также в образовательных организациях за рубежом. Зарегистрировано около 150 тысяч участников.
Сегодня выпускники школ сдают первые ЕГЭ. Уже начались экзамены по литературе, химии и географии. За ходом экзаменов в этом году следят около 40 тысяч общественных наблюдателей
Комментируйте наши новости:
Главные новости
14/10/2026 08:32
Суд отказал «Стародворским колбасам» в иске к «Владимирскому стандарту» о сходстве дизайна упаковки. Видео
13/10/2026 12:32
Во Владимирской области родственникам погибших при терактах будут выплачивать по 1,5 млн рублей