Во Владимирской области были замечены лоси
В Ставровских лесах были замечены лоси. Две взрослых особи попали в фотоловушку.
Животных запечатлили на видео, когда они пришли на водопой.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экология
В России с 2026 года введут новые правила сбора краснокнижных растений и грибов
В Камешковском районе выявили загрязнение почвы полигоном ТКО
Пожар на полигоне ТКО в Петушинском районе ликвидирован 22 мая
Жителям Владимирской области напомнили, что не нужно забирать зайчат из леса