Во Владимирской области появился необычный памятник
© Фото: УМВД России по Владимирской области
Во Владимирской области появился необычный памятник, посвященный представителям правоохранительных органов.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в Александрове день ГИБДД решили отметить весьма необычно. В городе открыли памятник в виде автомобиля ВАЗ-2101. Он стоял на вооружении ГАИ с 1972 по 1976 год и был самым востребованным в советское время.
Еще более ценным является то, что свой вклад в установку памятника внесли сотрудники ОГИБДД, ветераны службы и члены народной дружины.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область закупит 42,9 литра бензина за 2,7 млн рублей
Топливный кризис охватил Владимирскую, Ивановскую и другие области
Жители Селивановского района просят благоустроить мемориал в Андреевке
Прокуратура добилась погашения долга по зарплате в Гусь-Хрустальном