Во Владимирской области два районных центра получат средства на благоустройство
© vk.com/aaavdeevvl
Два проекта благоустройства райцентров области победили на Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды, сообщил владимирский губернатор Александр Авдеев в своих соцсетях.
Уточняется, что речь идет о Муроме и Суздале. В первом городе будут благоустраивать набережную Оки вместе с Окским парком и прилегающей территорией. На это будет направлено более 105 млн.рублей.
Во втором случае - будут обустраивать парка им. 950-летия Суздаля. На это выделяется грант в размере 65,8 млн рублей, добавил глава региона.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
На улице Комиссарова Владимира возобновлено строительство многоэтажного комплекса
В Коммунаре завершили ремонт улицы Зеленой
В ближайшие время во Владимирской области температура опустится до -1 градуса
Утренний дайджест
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве