Скончался режиссер, снявший несколько фильмов во Владимирской области
Не стало Глеба Панфилова, снявшего 4 фильма во Владимирской области
© Фото: РИА Новости
26 августа ушел из жизни режиссер Глеб Панфилов. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на директора театра "Ленком" Марка Варшавера. Режиссуру было 89 лет.
Глеб Панфилов любил Владимирскую область. Четыре фильма режиссер делал у нас. «В огне брода нет» и «Начало» - снимались в Муроме, «Тема» - в Суздале, «Прошу слова» - во Владимире. Последний фильм снимали два года: летом и зимой 1974-1975 годов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Память
Умер владимирский художник и мастер офорта Корчагин
Во Владимире почтили память погибших в Великой Отечественной войне
Скончался Юрий Опарин, видный партийный деятель Юрьев-Польского района
Вертолёты столкнулись в Рио-де-Жанейро, погиб певец Оливер Три