Во владимирских лесах заметили стаю волков
Во Владимирской области заметили стаю волков
© -
По информации автора проекта фотоблога "Гнездо натуралиста" Юлии Буяновой - зоолога и популяризатора биологии на территории владимирского региона, 26 октября невидимый глаз фотоловушки засек нескольких волков, которые двигались друг за другом по лесной чаще.
Сотрудники владимирского Музея природы ранее рассказывали "Владимирским новостям", что основное место проживания волков это Клязьминско-Лухский заказник, где звери питаются мясом лосей.
Их можно встретить в основном на востоке региона: Гороховецком и Вязниковском районах.
Напомним, ранее сообщалось, что в лесах Владимирской области заметили величественного европейского зубра. До этого владимирский фотограф «поймал» в фотоловушку стадо лосей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимире продают дом за 210 млн рублей
Транслировать цифровое ТВ в Судогодском районе Владимирской области временно прекратят
Погоду делает тот, кто не слушает прогноз. Представляем прогноз на 20 апреля в Владимире
20 апреля Во Владимирской области не достигнуто ни одного планового показателя по майским указам президента РФ
Главные новости